September

So. 20.09.2020
Herren Landesliga 1
TTU Bad Oeynhausen e.V. 1
Tischtennisclub Enger 1
10:00Uhr
Schulzentrum Süd, Einfachturnhalle: Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr., 32547 Bad Oeynhausen

Di. 22.09.2020
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
CVJM Wehrendorf 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15-Kreisliga
TG Herford 2
Tischtennisclub Enger 1
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TTC Mennighüffen 4
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 24.09.2020
Herren-1. Kreisklasse
SG 1910 Frisch-Auf Herringhausen-Eickum e.V. 1
Tischtennisclub Enger 6
19:30Uhr
Grundschule Herringhausen: Auf der Heide 6, 32051 Herford

Fr. 25.09.2020
Jungen-13 Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
CVJM Wehrendorf 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13-Kreisliga
TG Herford 1
Tischtennisclub Enger 2
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
CVJM Wehrendorf 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TSV Hahlen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
CVJM Exter 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
TV Lenzinghausen 2
Tischtennisclub Enger 7
20:00Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Herren-Kreisliga
TuS Gohfeld 1
Tischtennisclub Enger 3
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Sa. 26.09.2020
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
Post SV Gütersloh 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 28.09.2020
Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
TV Elverdissen 3
Tischtennisclub Enger 8
19:45Uhr
Grundschule Elverdissen: Schulstraße 30, 32052 Herford

Di. 29.09.2020
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TV Westfalia Bünde 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
CVJM Wehrendorf 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TTC Rahden 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Oktober

Do. 01.10.2020
Herren-1. Kreisklasse
TV Elverdissen 1
Tischtennisclub Enger 5
19:45Uhr
Grundschule Elverdissen: Schulstraße 30, 32052 Herford

Herren-Kreisliga
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 2
Tischtennisclub Enger 4
19:45Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Herren-Bezirksliga 1
TTSG Löhne 1
Tischtennisclub Enger 2
20:00Uhr
Realschule: Brunnenstr. 138, 32584 Löhne

Fr. 02.10.2020
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
CVJM Wehrendorf 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 1
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
TTC Mennighüffen 5
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
TTC Mennighüffen 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 03.10.2020
Jungen 18-Kreisliga
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 2
Tischtennisclub Enger 2
14:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Herren-Landesliga 1
CVJM Wehrendorf 1
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Di. 06.10.2020
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Rödinghausen 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13-Kreisliga
TV Westfalia Bünde 2
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
Tischtennisclub Enger 8
TTSG Löhne 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
SC Herford 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 07.10.2020
Herren-Kreisliga
TuS Hücker-Aschen 2
Tischtennisclub Enger 3
19:45Uhr
Turnhalle Hücker-Aschen: Bergstraße 54, 32139 Spenge

Do. 08.10.2020
Herren-2. Kreisklasse
TV Elverdissen 2
Tischtennisclub Enger 7
19:45Uhr
Grundschule Elverdissen: Schulstraße 30, 32052 Herford

Herren-1. Kreisklasse
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 3
Tischtennisclub Enger 6
20:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Fr. 09.10.2020
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TuS Gohfeld 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TTC Petershagen/Friedewalde e.V. 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TTU Bad Oeynhausen e.V. 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
SC Herford 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 10.10.2020
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TuS Brake 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 27.10.2020
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TuS Gohfeld 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Kreisliga
TG Herford 1
Tischtennisclub Enger 2
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TG Herford 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 29.10.2020
Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
TG Herford 3
Tischtennisclub Enger 8
19:30Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Fr. 30.10.2020
Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
VfL Viktoria Mennighüffen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
TuS Lohe 1
Tischtennisclub Enger 2
19:30Uhr
Grundschule Lohe: Loher Str. 14, 32545 Bad Oeynhausen

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
SC Herford 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren- 1. Kreisklasse
TuS Gohfeld 2
Tischtennisclub Enger 5
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Sa. 31.10.2020
Jungen 18-Bezirksliga 1
SV 1860 Minden 1
Tischtennisclub Enger 1
14:30Uhr
Kreissporthalle II (hinter Kampa Halle): Hahler Straße 112, 32427 Minden

Herren-Landesliga 1
DJK Blau-Weiß Avenwedde 3
Tischtennisclub Enger 1
18:30Uhr
Kapellenschule Avenwedde: Dr.-Thomas-Plaßmann-Weg 10, 33335 Gütersloh

November

Mo. 02.11.2020
Jungen 13-Kreisliga
TTC Mennighüffen 2
Tischtennisclub Enger 2
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Jungen 15-Kreisliga
TTC Mennighüffen 1
Tischtennisclub Enger 1
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Herren-1. Kreisklasse
TTSG Löhne 2
Tischtennisclub Enger 6
20:00Uhr
Realschule: Brunnenstr. 138, 32584 Löhne

Di. 03.11.2020
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Mennighüffen 4
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TV Lenzinghausen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
TV Westfalia Bünde 3
Tischtennisclub Enger 7
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-Kreisliga
TV Westfalia Bünde 1
Tischtennisclub Enger 3
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
Tischtennisclub Enger 8
TV Lenzinghausen 4
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 06.11.2020
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TTC Mennighüffen 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TTU Bad Oeynhausen e.V. 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
TTC Rödinghausen 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
SV Bavenhausen 1
Tischtennisclub Enger 2
19:45Uhr
Turnhalle Bavenhausen: Am Teimer, 32689 Kalletal

Sa. 07.11.2020
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
DJK Blau-Weiß Avenwedde 2
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 10.11.2020
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
Tischtennisclub Enger 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Kreisliga
TTC Kirchlengern 1
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Grundschule Kirchlengern: Lübbecker Str., 32278 Kirchlengern

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TTC Rödinghausen 4
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 13.11.2020
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TTC Kirchlengern 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
TV Westfalia Bünde 2
Tischtennisclub Enger 5
19:30Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
TTC Kirchlengern 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TTC Mennighüffen 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
TSV Hahlen 1
Tischtennisclub Enger 1
20:00Uhr
"Michael-Ende-Schule: Königstraße 341, 32427 Minden"

Sa. 14.11.2020
Herren-Landesliga 1
Tischtennisverein Höxter 1
Tischtennisclub Enger 1
18:30Uhr
Sporthalle am Bielenberg (Schulzentrum): An der Steinmühle, 37671 Höxter

Di. 17.11.2020
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TV Westfalia Bünde 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 20.11.2020
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TV Westfalia Bünde 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13-Kreisliga
CVJM Wehrendorf 1
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
TTC Mennighüffen 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
CVJM Wehrendorf 3
Tischtennisclub Enger 7
20:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-Kreisliga
CVJM Exter 1
Tischtennisclub Enger 3
20:00Uhr
Gemeindehaus Exter: Alter Schulweg 6, 32602 Vlotho-Exter

Sa. 21.11.2020
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
FC Bühne 1929 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 24.11.2020
Jungen 13-Kreisliga
TV Westfalia Bünde 2
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Jungen 18-Kreisliga
TV Westfalia Bünde 2
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TTC Mennighüffen 4
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 25.11.2020
Herren-Kreisliga
TuS Hücker-Aschen 2
Tischtennisclub Enger 4
19:45Uhr
Turnhalle Hücker-Aschen: Bergstraße 54, 32139 Spenge

Fr. 27.11.2020
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
TuS Hücker-Aschen 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
CVJM Wehrendorf 2
Tischtennisclub Enger 5
20:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Sa. 28.11.2020
Herren-Landesliga 1
Sportverein 1930 Bergheim 1
Tischtennisclub Enger 1
17:30Uhr
Grundschule Steinheim: Hospitalstr. 49, 32839 Steinheim-Kernstadt

Mo. 30.11.2020
Jungen 18-Kreisliga
TTC Mennighüffen 3
Tischtennisclub Enger 2
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Januar

Sa. 09.01.2021
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TTC Rödinghausen 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 11.01.2021
Herren-1. Kreisklasse
TTSG Löhne 2
Tischtennisclub Enger 5
20:00Uhr
Realschule: Brunnenstr. 138, 32584 Löhne

Di. 12.01.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TuS Gohfeld 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TuS Gohfeld 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
SC Herford 1
Tischtennisclub Enger 4
19:30Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Do. 14.01.2021
Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
VfL Viktoria Mennighüffen 2
Tischtennisclub Enger 8
20:00Uhr
Grundschule Mennighüffen-Ost: Siemshofer Kirchstr. 57, 32584 Löhne

Herren-Bezirksliga 1
TTC Petershagen/Friedewalde e.V. 2
Tischtennisclub Enger 2
20:00Uhr
Grundschule Petershagen: Nachtigallenstr., 32469 Petershagen

Fr. 15.01.2021
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TTC Rödinghausen 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TTC Mennighüffen 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
SC Herford 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
CVJM St. Stephan Vlotho 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 16.01.2021
Jungen 13-Kreisliga
TuS Gohfeld 2
Tischtennisclub Enger 1
14:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Di. 19.01.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Mennighüffen 3
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TTC Rödinghausen 4
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
Tischtennisclub Enger 8
TV Westfalia Bünde 5
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 21.01.2021
Herren-2. Kreisklasse
CVJM Exter 2
Tischtennisclub Enger 7
20:00Uhr
Gemeindehaus Exter: Alter Schulweg 6, 32602 Vlotho-Exter

Fr. 22.01.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TTC Mennighüffen 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15-Kreisliga
TG Herford 1
Tischtennisclub Enger 1
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Jungen 18-Bezirksliga 1
TTV Lübbecke 1
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Wittekind-Gymnasium, Halle 1: Ziegeleiweg 14, 32312 Lübbecke

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
TV Westfalia Bünde 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
TV Lenzinghausen 1
Tischtennisclub Enger 6
20:00Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Sa. 23.01.2021
Herren-Bezirksliga 1
TTC Rahden 1
Tischtennisclub Enger 2
17:30Uhr
Grundschule Rahden, Schulstraße 2, 32369 Rahden

Mo. 25.01.2021
Jungen 18-Kreisliga
TuS Gohfeld 1
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Di. 26.01.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Mennighüffen 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TV Westfalia Bünde 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 28.01.2021
Herren-1. Kreisklasse
SG 1910 Frisch-Auf Herringhausen-Eickum e.V. 1
Tischtennisclub Enger 5
19:30Uhr
Grundschule Herringhausen: Auf der Heide 6, 32051 Herford

Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
TuS Gohfeld 4
Tischtennisclub Enger 8
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Fr. 29.01.2021
Jungen 13-Kreisliga
TG Herford 1
Tischtennisclub Enger 1
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TTG Windheim-Neuenknick 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
TTC Rödinghausen 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
TuS Gohfeld 1
Tischtennisclub Enger 4
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Sa. 30.01.2021
Jungen 18-Bezirksliga 1
TTC Mennighüffen 2
Tischtennisclub Enger 1
16:15Uhr
Gesamtschule Mennighüffen: Am Kreuzkamp, 32584 Löhne

Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TTU Bad Oeynhausen e.V. 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Februar

Mo. 01.02.2021
Jungen 18-Kreisliga
CVJM Wehrendorf 2
Tischtennisclub Enger 2
17:30Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-1. Kreisklasse
TTC Mennighüffen 4
Tischtennisclub Enger 5
19:30Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 02.02.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TG Herford 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
SG 1910 Frisch-Auf Herringhausen-Eickum e.V. 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Fr. 05.02.2021
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TG Herford 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13-Kreisliga
CVJM Wehrendorf 1
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
TuS Gohfeld 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
TV Lenzinghausen 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
CVJM Exter 1
Tischtennisclub Enger 4
20:00Uhr
Gemeindehaus Exter: Alter Schulweg 6, 32602 Vlotho-Exter

Sa. 06.02.2021
Jungen 18-Bezirksliga 1
CVJM Wehrendorf 1
Tischtennisclub Enger 1
15:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-Bezirksliga 1
TSV Hahlen 1
Tischtennisclub Enger 2
15:30Uhr
Michael-Ende-Schule: Königstraße 341, 32427 Minden

Herren Landesliga 1
Post SV Gütersloh 1
Tischtennisclub Enger 1
18:30Uhr
Sporthalle am Carl-Miele-Berufskolleg: Wilhelm-Wolf-Str. 2- 4, 33330 Gütersloh

Mo. 08.02.2021
Jungen 15-Kreisliga
CVJM Wehrendorf 1
Tischtennisclub Enger 1
17:30Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Herren-2. Kreisklasse
TTC Mennighüffen 5
Tischtennisclub Enger 7
19:30Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 09.02.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TV Elverdissen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
Tischtennisclub Enger 8
TV Elverdissen 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 18.02.2021
Herren-Kreisliga
TTC Mennighüffen 3
Tischtennisclub Enger 3
19:30Uhr
Gesamtschule Mennighüffen: Am Kreuzkamp, 32584 Löhne

Fr. 19.02.2021
Jungen 13 Kreisliga
TV Westfalia Bünde 1
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TTSG Löhne 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
CVJM Wehrendorf 2
Tischtennisclub Enger 6
20:00Uhr
Weser-Gymnasium Vlotho: Prof.-Domagk-Str. 12, 32602 Vlotho

Sa. 20.02.2021
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
CVJM Wehrendorf 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 23.02.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TV Westfalia Bünde 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
SC Herford 3
Tischtennisclub Enger 5
19:15Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 25.02.2021
Jungen 13-Kreisliga
TuS Gohfeld 1
Tischtennisclub Enger 1
18:15Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Fr. 26.02.2021
Jungen 18-Kreisliga
TTC Rödinghausen 1
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
TV Elverdissen 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
TTU Bad Oeynhausen e.V. 2
Tischtennisclub Enger 2
19:30Uhr
Schulzentrum Süd, Zweifachturnhalle: Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr., 32547 Bad Oeynhausen

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
TuS Hücker-Aschen 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
SC Herford 2
Tischtennisclub Enger 4
19:30Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
TTSG Löhne 3
Tischtennisclub Enger 8
20:00Uhr
Grundschule Mennighüffen-Ost: Siemshofer Kirchstr. 57, 32584 Löhne

Sa. 27.02.2021
Herren-Landesliga 1
TuS Brake 1
Tischtennisclub Enger 1
17:30Uhr
Ehemalige Grundschule Brake: Spiekeroogstraße 6, 33729 Bielefeld

So. 28.02.2021
Jungen 18-Bezirksliga 1
TTC Petershagen/Friedewalde e.V. 1
Tischtennisclub Enger 1
11:00Uhr
Grundschule Friedewalde: Kocks Diek, 32469 Petershagen

März

Mo. 01.03.2021
Herren-2. Kreisklasse
VfL Viktoria Mennighüffen 1
Tischtennisclub Enger 7
20:00Uhr
Grundschule Mennighüffen-Ost: Siemshofer Kirchstr. 57, 32584 Löhne

Di. 02.03.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TG Herford 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TuS Gohfeld 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
Tischtennisclub Enger 8
TG Herford 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
SC Herford 1
Tischtennisclub Enger 3
19:30Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Fr. 05.03.2021
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TuS Gohfeld 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
SV 1860 Minden 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TuS Lohe 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
TG Herford 2
Tischtennisclub Enger 6
20:00Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Sa. 06.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
TuS Gohfeld 2
Tischtennisclub Enger 2
14:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
DJK Blau-Weiß Avenwedde 3
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 08.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
TTC Mennighüffen 1
Tischtennisclub Enger 1
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Jungen 18-Kreisliga
TTC Mennighüffen 4
Tischtennisclub Enger 2
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 09.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Mennighüffen 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TTSG Löhne 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 10.03.2021
Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
TV Lenzinghausen 4
Tischtennisclub Enger 8
19:30Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Fr. 12.03.2021
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TTC Mennighüffen 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
TTU Bad Oeynhausen e.V. 1
Tischtennisclub Enger 1
18:30Uhr
Schulzentrum Süd, Zweifachturnhalle: Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr., 32547 Bad Oeynhausen

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
TV Westfalia Bünde 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
SV Bavenhausen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
TV Westfalia Bünde 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
TV Lenzinghausen 1
Tischtennisclub Enger 5
20:00Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Herren-Kreisliga
TTC Rödinghausen 3
Tischtennisclub Enger 4
20:00Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Sa. 13.03.2021
Herren-Landesliga 1
DJK Blau-Weiß Avenwedde 2
Tischtennisclub Enger 1
18:30Uhr
Kapellenschule Avenwedde: Dr.-Thomas-Plaßmann-Weg 10, 33335 Gütersloh

Mo. 15.03.2021
Herren-1. Kreisklasse
TTC Rödinghausen 4
Tischtennisclub Enger 6
19:30Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Di. 16.03.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Kirchlengern 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15-Kreisliga
TTC Kirchlengern 1
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Grundschule Kirchlengern: Lübbecker Str., 32278 Kirchlengern

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TV Westfalia Bünde 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
TTC Kirchlengern 1
Tischtennisclub Enger 7
20:00Uhr
Grundschule Kirchlengern: Lübbecker Str., 32278 Kirchlengern

Fr. 19.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
Tischtennisclub Enger 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TSV Hahlen 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
Tischtennisclub Enger 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
TTC Mennighüffen 2
Tischtennisclub Enger 2
19:45Uhr
Grundschule Halstern: Auf dem Anbiete, 32584 Löhne

Sa. 20.03.2021
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
Tischtennisverein Höxter 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 23.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
CVJM Wehrendorf 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
Tischtennisclub Enger 5
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 25.03.2021
Herren-Kreisliga
TTC Mennighüffen 3
Tischtennisclub Enger 4
19:30Uhr
Gesamtschule Mennighüffen: Am Kreuzkamp, 32584 Löhne

Fr. 26.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
TV Westfalia Bünde 1
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Jungen 18-Kreisliga
TV Westfalia Bünde 1
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
CVJM Wehrendorf 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
CVJM Exter 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 27.03.2021
Herren-Landesliga 1
FC Bühne 1929 1
Tischtennisclub Enger 1
17:30Uhr
Helmut Simon Sporthalle: Walme 5, Ortsteil Bühne, 34434 Borgentreich

April

Mo. 12.04.2021
Herren-1. Kreisklasse
TTC Mennighüffen 4
Tischtennisclub Enger 6
19:30Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 13.04.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TV Westfalia Bünde 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
CVJM Wehrendorf 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 14.04.2021
Herren-2. Kreisklasse
TuS Hücker-Aschen 3
Tischtennisclub Enger 7
19:30Uhr
Turnhalle Hücker-Aschen: Bergstraße 54, 32139 Spenge

Do. 15.04.2021
Herren-Kreisliga
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 2
Tischtennisclub Enger 3
20:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Fr. 16.04.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TV Westfalia Bünde 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
TuS Hücker-Aschen 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 17.04.2021
Jungen 15-Kreisliga
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 1
Tischtennisclub Enger 1
14:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
Sportverein 1930 Bergheim 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 20.04.2021
Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TV Elverdissen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 22.04.2021
Herren-1. Kreisklasse
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 3
Tischtennisclub Enger 5
20:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Di. 27.04.2021
Herren-1. Kreisklasse
SC Herford 3
Tischtennisclub Enger 6
19:15Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TG Herford 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

September

So. 20.09.2020
Herren Landesliga 1
TTU Bad Oeynhausen e.V. 1
Tischtennisclub Enger 1
10:00Uhr
Schulzentrum Süd, Einfachturnhalle: Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr., 32547 Bad Oeynhausen

Di. 22.09.2020
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
CVJM Wehrendorf 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15-Kreisliga
TG Herford 2
Tischtennisclub Enger 1
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TTC Mennighüffen 4
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 24.09.2020
Herren-1. Kreisklasse
SG 1910 Frisch-Auf Herringhausen-Eickum e.V. 1
Tischtennisclub Enger 6
19:30Uhr
Grundschule Herringhausen: Auf der Heide 6, 32051 Herford

Fr. 25.09.2020
Jungen-13 Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
CVJM Wehrendorf 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 13-Kreisliga
TG Herford 1
Tischtennisclub Enger 2
17:45Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
CVJM Wehrendorf 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TSV Hahlen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
CVJM Exter 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
TV Lenzinghausen 2
Tischtennisclub Enger 7
20:00Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Herren-Kreisliga
TuS Gohfeld 1
Tischtennisclub Enger 3
20:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Sa. 26.09.2020
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
Post SV Gütersloh 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 28.09.2020
Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
TV Elverdissen 3
Tischtennisclub Enger 8
19:45Uhr
Grundschule Elverdissen: Schulstraße 30, 32052 Herford

Di. 29.09.2020
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TV Westfalia Bünde 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
CVJM Wehrendorf 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TTC Rahden 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙