Januar

Di. 12.01.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TuS Gohfeld 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 14.01.2021
Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
VfL Viktoria Mennighüffen 2
Tischtennisclub Enger 8
20:00Uhr
Grundschule Mennighüffen-Ost: Siemshofer Kirchstr. 57, 32584 Löhne

Fr. 15.01.2021
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TTC Rödinghausen 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Di. 19.01.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Mennighüffen 3
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Di. 26.01.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Mennighüffen 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Februar

Di. 09.02.2021
Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
Tischtennisclub Enger 8
TV Elverdissen 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 18.02.2021
Herren-Kreisliga
TTC Mennighüffen 3
Tischtennisclub Enger 3
19:30Uhr
Gesamtschule Mennighüffen: Am Kreuzkamp, 32584 Löhne

März

Mo. 01.03.2021
Herren-2. Kreisklasse
VfL Viktoria Mennighüffen 1
Tischtennisclub Enger 7
20:00Uhr
Grundschule Mennighüffen-Ost: Siemshofer Kirchstr. 57, 32584 Löhne

Di. 02.03.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TG Herford 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TuS Gohfeld 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
Tischtennisclub Enger 8
TG Herford 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
SC Herford 1
Tischtennisclub Enger 3
19:30Uhr
Grundschule: Landsberger Str.19, 32049 Herford

Fr. 05.03.2021
Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
SV 1860 Minden 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
TuS Lohe 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
TG Herford 2
Tischtennisclub Enger 6
20:00Uhr
Königin-Mathilde-Gymnasium: Vlothoer Str. 1, 32049 Herford

Sa. 06.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
TuS Gohfeld 2
Tischtennisclub Enger 2
14:00Uhr
Grundschule Gohfeld: Goethestr. 25, 32584 Löhne

Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
DJK Blau-Weiß Avenwedde 3
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Mo. 08.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
TTC Mennighüffen 1
Tischtennisclub Enger 1
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Jungen 18-Kreisliga
TTC Mennighüffen 4
Tischtennisclub Enger 2
17:45Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 09.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Mennighüffen 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TTSG Löhne 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 10.03.2021
Herren-3. Kreisklasse Gr. 2
TV Lenzinghausen 4
Tischtennisclub Enger 8
19:30Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Fr. 12.03.2021
Jungen 15-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TTC Mennighüffen 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
TTU Bad Oeynhausen e.V. 1
Tischtennisclub Enger 1
18:30Uhr
Schulzentrum Süd, Zweifachturnhalle: Grüner Weg 28 / Ende der Bismarckstr., 32547 Bad Oeynhausen

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
TV Westfalia Bünde 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 2
SV Bavenhausen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
TV Westfalia Bünde 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
TV Lenzinghausen 1
Tischtennisclub Enger 5
20:00Uhr
Sporthalle Lenzinghausen: Turnerstr. 3, 32139 Spenge

Herren-Kreisliga
TTC Rödinghausen 3
Tischtennisclub Enger 4
20:00Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Sa. 13.03.2021
Herren-Landesliga 1
DJK Blau-Weiß Avenwedde 2
Tischtennisclub Enger 1
18:30Uhr
Kapellenschule Avenwedde: Dr.-Thomas-Plaßmann-Weg 10, 33335 Gütersloh

Mo. 15.03.2021
Herren-1. Kreisklasse
TTC Rödinghausen 4
Tischtennisclub Enger 6
19:30Uhr
Gesamtschule Rödinghausen: An der Stertwelle 34-38, 32289 Rödinghausen

Di. 16.03.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TTC Kirchlengern 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 15-Kreisliga
TTC Kirchlengern 1
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Grundschule Kirchlengern: Lübbecker Str., 32278 Kirchlengern

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
TV Westfalia Bünde 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-2. Kreisklasse
TTC Kirchlengern 1
Tischtennisclub Enger 7
20:00Uhr
Grundschule Kirchlengern: Lübbecker Str., 32278 Kirchlengern

Fr. 19.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
Tischtennisclub Enger 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Jungen 18-Bezirksliga 1
Tischtennisclub Enger 1
TSV Hahlen 1
18:00Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Bezirksliga 1
TTC Mennighüffen 2
Tischtennisclub Enger 2
19:45Uhr
Grundschule Halstern: Auf dem Anbiete, 32584 Löhne

Sa. 20.03.2021
Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
Tischtennisverein Höxter 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 23.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
CVJM Wehrendorf 1
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 25.03.2021
Herren-Kreisliga
TTC Mennighüffen 3
Tischtennisclub Enger 4
19:30Uhr
Gesamtschule Mennighüffen: Am Kreuzkamp, 32584 Löhne

Fr. 26.03.2021
Jungen 13-Kreisliga
TV Westfalia Bünde 1
Tischtennisclub Enger 1
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Jungen 18-Kreisliga
TV Westfalia Bünde 1
Tischtennisclub Enger 2
18:00Uhr
Gymnasium am Markt: Am Markt 12, 32257 Bünde

Herren-2. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 7
CVJM Wehrendorf 3
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 3
CVJM Exter 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 27.03.2021
Herren-Landesliga 1
FC Bühne 1929 1
Tischtennisclub Enger 1
17:30Uhr
Helmut Simon Sporthalle: Walme 5, Ortsteil Bühne, 34434 Borgentreich

April

Mo. 12.04.2021
Herren-1. Kreisklasse
TTC Mennighüffen 4
Tischtennisclub Enger 6
19:30Uhr
Sporthalle der Gesamtschule Mennighüffen: An der Sporthalle, 32584 Löhne

Di. 13.04.2021
Jungen 18-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 2
TV Westfalia Bünde 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 5
CVJM Wehrendorf 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Mi. 14.04.2021
Herren-2. Kreisklasse
TuS Hücker-Aschen 3
Tischtennisclub Enger 7
19:30Uhr
Turnhalle Hücker-Aschen: Bergstraße 54, 32139 Spenge

Do. 15.04.2021
Herren-Kreisliga
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 2
Tischtennisclub Enger 3
20:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Fr. 16.04.2021
Jungen 13-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 1
TV Westfalia Bünde 2
17:15Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Herren-Kreisliga
Tischtennisclub Enger 4
TuS Hücker-Aschen 2
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Sa. 17.04.2021
Jungen 15-Kreisliga
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 1
Tischtennisclub Enger 1
14:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

Herren-Landesliga 1
Tischtennisclub Enger 1
Sportverein 1930 Bergheim 1
18:30Uhr
Turnhalle der Grundschule Enger: Ringstr. / Ecke Poststr., 32130 Enger

Di. 20.04.2021
Herren-1. Kreisklasse
Tischtennisclub Enger 6
TV Elverdissen 1
19:30Uhr
alte Turnhalle im Schulzentrum Enger: Ringstr./Ecke Nordhofstr., 32130 Enger

Do. 22.04.2021
Herren-1. Kreisklasse
TuS Bardüttingdorf-Wallenbrück 3
Tischtennisclub Enger 5
20:00Uhr
Werburger Sporthalle: Ledeburstraße, 32139 Spenge

An error has occurred. This application may no longer respond until reloaded. Reload 🗙